*голосом видавшей жизни тётки* ох уж эта молодёжь🙄🙄🙄... чего только для себя не открывают в этих тикитоках, в мои-то года эта черемша была в каждом доме и все про нее знали...☝️
Нет, правда. Я думала, что это я позерка чайного фд (/ш) раз обхожу стороной тот же, например, пуэр и как бы до реального чаеведенья мне далеко если это не чефир /ш. Но то, что народ анчана никогда не видел, особенно я так понимаю "тиктокерки", которые и за бабл ти, и за матчей во всякие прикольные кофейни гоняют, для меня прям очень странно :/
Насчёт мотылькового горошка, кстати: явно шифруются. Я как ярая любительница анчана после первой же пробы выяснила что по-латыни этот цветок называется Клитория))) И вид у него соответствующий:
:)
Мотыльковым горошком его почти никто не называет. Эх, опять стирание женщин, мда.... /пш


















